ГОРДОСТЬ УРАЛА МИСТИКА/GORDOST URALA MISTIKA

(My Decamerone Toreador х Heluin Casablanka)

вл.Токмакова Е.(г.Ревда)

3.04.2006

сука

рыжая

ЧЕМПИОН РОССИИ

4хСАС, СС, 3хBOS, 2хЧРФЛС

ГОРДОСТЬ УРАЛА ГАЛАКТИКА / GORDOST URALA GALACTIKA

(Хелуин Коза Ностра х Свенглиш Флер До Ли)

вл.Горкунова О.(г.Ревда)

12.04.2004

сука

рыжая

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

2хРКФ, ОАНКОО, РФЛС, РФОС, R.CACIB, 5хСАС, 3хСС, 2хВОВ, R.BIG, BIG-3

ГОРДОСТЬ УРАЛА ЛАВАНДА/GORDOST URALA LAVANDA (Лана)

(Гордость Урала Голден Фэшн х Гордость Урала Алисия Шик Фэнтези)
вл.Смирнова Т.(г.Ревда)

5.03.2006

сука

черно-подпалая

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ

5хСАС,КЧК,СС,3хBOB,R.BIG,BIG-3

 

ГОРДОСТЬ УРАЛА РОКСИ ПАЙПЕР / GORDOST URALA ROXI PIPER

(My Decamerone Valiant х Хелуин Касабланка)

вл. Насонова М.(г.Ревда)

23.06.2007

сука

рыжая

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЛЩ,6хСАС,СС,2хBOS

ГОРДОСТЬ УРАЛА РИОНА СМЭШ/GORDOST URALA RIONA SMASH

(My Decamerone Valiant х Хелуин Касабланка)

вл. Шмелькова Е.(г.Кунгур)

23.06.2007

сука

рыжая

ЧЕМПИОН РОССИИ


ГОРДОСТЬ УРАЛА РИЧ РИДЛИ/GORDOST URALA RICH RIDLI

(My Decamerone Valiant х Хелуин Касабланка)

вл.Рубцов С.(г.Ревда)

23.06.2007

кобель

рыжий

ЧЕМПИОН РОССИИ

2хРФЛС, R.CACIB,jКЧК, jCC, 5хCAC, 2хBOB,BIG

ГОРДОСТЬ УРАЛА МАНХЕТТЕН ДРАЙВ/GORDOST URALA MANHETTEN DRIVE

(My Decamerone Toreadorх Хелуин Касабланка)

вл. г.Хабаровск

23.06.2007

кобель

рыжий

ЧЕМПИОН РОССИИ

ГОРДОСТЬ УРАЛА БАВАРИЯ/GORDOST URALA BAVARIYA(Пуля)

(My Decamerone Valiant х Гордость Урала Лаванда)

вл.Тырлов Я. (г.Новоуральск)

10.03.2011

сука

рыжая

3хЛБ,2 х САС,СС,Чемпион РКФ

ГОРДОСТЬ УРАЛА МИРАЖЕ ТУ ХЕЛУИН/GORDOST URALA MIRAGE TO HELUIN

(My Decamerone Toreador х Heluin Casablanka)

вл.Абакумова И.(г.Челябинск)

3.04.2006

сука

черная

ГОРДОСТЬ УРАЛА ТОЙОТА АВЕНСИС/GORDOST URALA TOYOTA AVENSIS

(Rus Irene's Tokaji Wine х Хелуин Касабланка)

вл.Пилясов Д.(г.Екатеринбург)

27.08.2008

сука

черная

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ

ЧЕМПИОН РФЛС

jКЧК,ЛЩ, 3 х jСАС,ЛЮ,ВОВ

 

ГОРДОСТЬ УРАЛА ТРОФИ/GORDOST URALA TROFI (Тори)

(Rus Irene's Tokaji Wine х Хелуин Касабланка)

вл.Дубовикова Л.(г.Пермь)

27.08.2008

сука

черная

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА

ЧЕМПИОН РКФ

СС

 

ГОРДОСТЬ УРАЛА ТОРНАДА/GORDOST URALA TORNADA

 (Rus Irene's Tokaji Wine х Хелуин Касабланка)

вл.ОАО "СУМЗ", г.Ревда

27.08.2008

сука

черная

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ

5хCAC,R.CACIB,2хЧРФСС,3хКЧК,2хCC,ЛПП

ГОРДОСТЬ УРАЛА ФЕЛИЦИЯ/GORDOST URALA FELICIYA

(My Decamerone Valiant х Gordost Urala Mistica)

вл.Листопад Т.А.(г.Ревда)

8.11.2008

сука

рыжая


ПОБЕДИТЕЛЬ НКП

Лучшая сука монопородной выставки г.Екатеринбург-2012

СС

Вошла в 10-ку ТОР-кокеров страны  2012 год.

ГОРДОСТЬ УРАЛА ЧЕРРИ РЭД/GORDOST URALA CHERRY RED

(My Decamerone Valiant х Хелуин Касабланка)

вл.Валов А.И.(г.Асбест)

7.11.2009

сука

черная

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ

РФЛС

ЛЩ,2хЛЮ,ВОВ,2х BOS,BIG,BIG-3

САНРАЙЗ/SANRIS (Винсент)

(My Decamerone Valiant х Гордость Урала Лаванда)

вл.Бузакова Е. (г.Ревда)

21.11.2008

кобель

черно-подпалый

ЧЕМПИОН РОССИИ

R.CACIB,2хКЧК,2хСС


СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК/SOLNECHNYI ZAICHIK (Буш)

(My Decamerone Valiant х Гордость Урала Лаванда)

вл.Булатова Е. (г.Екатеринбург)

21.11.2008

кобель

рыжий

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

2хКЧК

ГОРДОСТЬ УРАЛА ХОНДА ЭКСКЛЮЗИВ/GORDOST URALA HONDA EXCLUSIV (Нора)

(Heluin Cosa Nostra х Гордость Урала Алисия Шик Фэнтэзи)

вл.Сергованцева Н. (г.Новосибирск - г.Сочи)

2.10.2009

сука

черно-подпалый

отлично, jCAC,ЛЮ


ГОРДОСТЬ УРАЛА ЧАРЛЗСТОУН/GORDOST URALA CHARLZSTOWN

(My Decamerone Valiant х Хелуин Касабланка)

вл. Тебенькова Е. (г.Красноуфимск)

07.11.2009

кобель

черный

Победитель НКП,Лучший черный кобель монопородной выставки г.Екатеринбург-2012


ГОРДОСТЬ УРАЛА АНАБЭЛЬ СНОУ/GORDOST URALA ANABEL SNOW

(Рус Айрин'с Энимэйшен х Гордость Урала Рокси Пайпер)

вл. Кондратьева В. (г.Первоуральск)

21.11.2010

сука

рыжая

ГОРДОСТЬ УРАЛА ЭЛЕН ЭЛЕГАНС / GORDOST URALA ELEN ELEGANS 

(My Decamerone Valiant x Гордость Урала Тойота Авенсис)

вл.Ершова А. (г.Ревда)

16.03.2010

сука

рыжая

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ 

РФЛС

ОАНКОО

2 х КЧК

СС 

BIG-3

ЗОЛОТАЯ КРОНА/ZOLOTAYA KRONA

(Хелуин Голд -Раш х Ауди Юнион Гордость Урала )

вл. Калинина И. (г.Бийск)

23.02.2012

сука

рыжая

2 хЛБ,ЛЩ,BIS бэби-4

ГОРДОСТЬ УРАЛА ЗАБАВА РУССКАЯ/GORDOST URALA ZABAVA RUSSKAYA

(Inkanto Bliss Secret of Love х Rus Irene's Flame of Passion to Gordost Urala) (Зажю)

вл. Варфоломеева Е. (Италия)

23.03.2012

сука

рыжая

ЗИДАН/ZIDAN

(Хелуин Голд -Раш х Ауди Юнион Гордость Урала )

вл. Дубинина Н.(г.Ревда)

23.02.2012

кобель

рыжий

ЛБ монопородной выставки

ЗАВУЛОН/ZAVULON (Вул)

(Хелуин Голд -Раш х Ауди Юнион Гордость Урала )

вл. Виляйкин Д.(г.Екатеринбург)

23.02.2012

кобель

рыжий

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

3хjCAC,2хЛЮ,ЛПП,ПК

ЕНСОН МАРИО ФО ЛАВ/ENSON MARIO FO LOVE

(Инканто Блис Секрет оф Лав х Гордость Урала Эксклюзив Бьюти фо Ми) (Сеня)

вл. Васильева О.(г.Екатеринбург)

16.08.12.

кобель

рыжий

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН НКП

2 х РКФ

ЧЕМПИОН РФЛС

ЧЕМПИОН РФСС

ЛУЧШИЙ РЫЖИЙ КОБЕЛЬ МОНО в Екатеринбурге-2015

ЛБ,BISbaby-4,2хЛЩ,4хjCAC,3хЛЮ,3хСАС,3хЛПП,jCC,КЧК,2хПК,BIG-3

ХАРРИСОН ХЭППИ ХОЛИДЕЙ/HARRISON HAPPY HOLIDEY

(Ален Ашен Гарри Потер х Хелуин Вайлд Роуз) (Харрисон)

вл. Иванова Ю. (г.Оренбург)

29.01.12.

кобель

чало-голубой

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

2 х ЧРФСС

4хjCAC,4хЛЮ,4хЛПП,2хCAC,BIG-2,BIG-4

ГОРДОСТЬ УРАЛА ЭКСКЛЮЗИВ БЬЮТИ ФО МИ/GORDOST URALA EXСLUSIVE BEAUTY  FOR ME

 (My Decamerone Valiant х Гордость Урала Тойота Авенсис)

вл.Деев Е.С. (г.Пермь)

16.03.2010

сука

рыжая

 

CAC,BOS

ФИЕСТА/FIESTA

(Хелуин Голд -Раш х Гордость Урала Фелиция )

вл. Кузнецов А.(г.Великий Новгород)

21.04.2013

сука

рыжий

 

ГОРДОСТЬ УРАЛА МЕРРИ МИ/GORDOST URALA MERRY ME

(Eden Hills Chief N'Commander х Рус Айрин'с Флэйм оф Пэшн ту Г.У.)

вл. Ефремова Е. (г.Ачинск)

21.07.2013

сука

рыжий

ЛБ,BIS baby-2,ЛЩ,BIS puppy-3

ГОРДОСТЬ УРАЛА НИМФ ДОНТ ТЕЙК ХИЗ АЙЗ/GORDOST URALA  NYMPHS  DON'T  TAKE HIS  EYES

(Inkanto Bliss Secret of Love х Gordost Urala Elen Elegance)

вл.Смирнова Е. (Калужская обл.)

14.10.13.

рыжая

 

ИНТЕРЧЕМПИОН 

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИИ

ЮНЫЙ ГРАНДЧЕМПИОН БЕЛАРУСИИ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЧЕХИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИИ

ЧЕМПИОН ЛИТВЫ

ЧЕМПИОН АЗЕРБАЙДЖАНА

ЧЕМПИОН РФОС

4 х CACIB

2 х R.CACIB

2 х ЛЩ,4хЛЮ,8хCAC,СС,8хЛПП,2хBIG-3

 

ГОРДОСТЬ УРАЛА НАЙСИ СТАЙЛ ОФ ВИКТОРИ/GORDOST URALA  NICE STYLE OF VICTORY

(Inkanto Bliss Secret of Love х Gordost Urala Elen Elegance)

вл.Родзивон Л. (г.Рыбинск)

14.10.13.

рыжая

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РФСС

2 х ЛБ,2 х ЛЩ,4хЛЮ,2хСАС,3хЛПП

ГОРДОСТЬ УРАЛА ТАЛЕР/GORDOST URALA  TALER

(Inkanto Bliss Secret of Love х Rus Irene's Flame of Pasion to Gordost Urala)

вл.Cоколова Н.(г.Карабаш,Челябинская обл.)

29.11.14.

рыжий

ГОРДОСТЬ УРАЛА  ОВАЦИЯ/GORDOST URALA  OVACIAY

(Inkanto Bliss Secret of Love х Audi Yunion Gordost Urala)

вл.Cорокин  А.С.

18.11.13.

рыжая

КЧК

ГОРДОСТЬ УРАЛА  ФАНТАЗИЯ /GORDOST URALA  FANTAZIYA

(Inkanto Bliss Secret of Love х Inkanto Bliss Carnaval Night)

вл.Беломоина И. (г.Новосибирск)

27.03.15

черно-подпалая

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ

4 х jCAC,3хСАС,КЧК,5xЛПП,BIG-2,BIG-3,BIG-4

ГОРДОСТЬ УРАЛА  ФАНЕТТА ВИКТОРИЯ /GORDOST URALA  FANETTA VICTORIYA

(Inkanto Bliss Secret of Love х Inkanto Bliss Carnaval Night)

вл.Фридрихсон М.  (г.Комсомольск-на -Амуре)

27.03.15

черно-подпалая

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЛЩ,5 х jCAC

 

ГОРДОСТЬ УРАЛА  ФОКС АМБЕР /GORDOST URALA  FOX AMBER

(Inkanto Bliss Secret of Love х Inkanto Bliss Carnaval Night)

вл.Рындина М. (г.Санкт-Петербург)

27.03.15

рыжий

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

3х jCAC,jCC,3хЛЮ,2хЛПП

ГОРДОСТЬ УРАЛА  ФРЭШ/GORDOST URALA  FRASH

(Inkanto Bliss Secret of Love х Inkanto Bliss Carnaval Night)

вл.Попова Е. (г.Екатеринбург)

27.03.15

черный

 

 ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

2 х ЧЕМПИОН РКФ

ВН

ОКД-1 ст

4 х jCAC,2хСАС,CC,3хЛЮ,3хЛПП,BIG-3

ГОРДОСТЬ УРАЛА  ШЕЛЛИ/GORDOST URALA  SHELLI

(Heluin Gold-Rash х Rus Irene's Flame of Pasion to Gordost Urala)

вл.Соловьева Т. (г.Екатеринбург)

20.01.16

рыжий

Лучший бэби монопородной выставки

ГОРДОСТЬ УРАЛА ЧЕМПИОН ДЛЯ ФОРЕСТ ГИРЦ/GORDOST URALA   CHAMPION FOR FOREST GIRC

(Heluin Gold-Rash х  Gordost Urala Oliviya)

вл.Васильева А. (г.Благовещенск)

12.01.16

рыжий

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ

3 х ЛБ,BIS baby-4,ЛЩ,BISp-3,4хJCAС,4хЛЮ,5хСАС,3хЛПП,CC,BOS,

BIG-1,BIG-2,BIG-3,BISjun-1,BIS-4

ГОРДОСТЬ УРАЛА ЧАРОДЕЙ/GORDOST URALA   CHARODEY

(Heluin Gold-Rash х  Gordost Urala Oliviya)

вл.Иванова Ю.(г.Челябинск)

12.01.16

рыжий

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Лучший Щенок монопородной выставки.

3хjCAC,2хЛЮ,ЛПП

ГОРДОСТЬ УРАЛА ЮДЖИНА /GORDOST URALA   YUDJINA

(Heluin Gold-Rash х Audi Junion  Gordost Urala )

вл.Фалалеева Н.(г.Якутск)

2.03.16

рыжий

Лучший Щенок монопородной выставки.

3 х ЛЩ

СС

ГОРДОСТЬ УРАЛА ЯНТАРЬ/GORDOST URALA   YANTAR

(Heluin Gold-Rash х  Gordost Urala Infiniti )

вл.Шехтер Е.(г.Екатеринбург)

8.06.16

рыжий

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Лучший Щенок-кобель

4хJCAC,4хЛЮ,jCC,КЧК,2хВОВ,BIG-2

ГОРДОСТЬ УРАЛА  ЭШЛИ/GORDOST URALA  EASHLY

(Inkanto Bliss Secret of Love х Gordost Urala Monna Mia Felicita)

вл.Гамарник В. (г.Челябинск)

25.02.16

рыжий

 

 ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

4х jCAC,4хЛЮ,3хЛПП,BOS,BIG-3

ГОРДОСТЬ УРАЛА БОННИ ГОЛД/GORDOST URALA   BONNY GOLD

(Heluin Gold-Rash х  Gordost Urala Ovaciya )

вл.Яковлева Н.(г.Нижневартовск)

27.10.16

рыжий

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Лучший Бэби,BIS бэби-4

4хJCAC,4хЛЮ