НОВОСТИ 2019
23,24,25.08.19 3хCACIB г.Каварна (Болгария).
ГОРДОСТЬ УРАЛА ЧЕМПИОН ДЛЯ ФОРЕСТ ГИРЦ - 3хCACIB,3хЛПП
ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ.ГРАНДЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
29,30,31.08.19 3хCACIB г.Охрид (Македония).
ГОРДОСТЬ УРАЛА ЧЕМПИОН ДЛЯ ФОРЕСТ ГИРЦ - 3хCACIB,3хЛПП,
BIG-2,ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ.ГРАНДЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ,
ЧЕМПИОН БАЛКАНСКИХ СТРАН
1.09.19 CACIB г.Оберновац (Сербия).
ГОРДОСТЬ УРАЛА ЧЕМПИОН ДЛЯ ФОРЕСТ ГИРЦ - CACIB,ЛПП
ЧЕМПИОН СЕРБИИ
14.07.19 Региональная выставка (КЧФ) г.Серов.Эксперт Крылова Е.
ГОРДОСТЬ УРАЛА БАУНТИ (Хелуин Голд Раш х Гордость Урала Овация)-
CW,CAC,BOS
7.07.19 Региональная выставка (КЧФ) г.Екатеринбург.Эксперт Филатова А.
ГОРДОСТЬ УРАЛА БАУНТИ (Хелуин Голд Раш х Гордость Урала Овация)-
CW,CAC,BOВ
30.06.19 Региональная выставка (КЧФ) г.Екатеринбург.Эксперт Бобикова В.
ГОРДОСТЬ УРАЛА БАУНТИ (Хелуин Голд Раш х Гордость Урала Овация)-
CW,CAC,BOS
30.06.19 Монопородная выставка (ранг ПК) г.Екатеринбург.Эксперт Владимирская М. (Москва)
ГОРДОСТЬ УРАЛА ЯНТАРЬ (Хелуин Голд Раш х Гордость Урала Инфинити) - R.CW (2/3),СС
БЕНФУНТ ЛОФТИ СЕЙЛОР (Gallinagos Cause Nothing Compares x Гордость Урала Нимфс Донт Тэйк Хиз Айз) - CW,КЧК
18.05.19 Всероссийская выставка г.Благовещенск.Эксперт Халиман А.
ГОРДОСТЬ УРАЛА ЧЕМПИОН ДЛЯ ФОРЕСТ ГИРЦ (Heluin Gold-Rash x Гордость Урала Оливия) - CW,САС,ЛК,ЧРКФ
12.05.19 Всероссийская выставка (ЧРКФ) г.Хабаровск.Эксперт Иванов А.
ГОРДОСТЬ УРАЛА ЧЕМПИОН ДЛЯ ФОРЕСТ ГИРЦ (Heluin Gold-Rash x Гордость Урала Оливия) - CW,САС,ЛК,ЧРКФ
11.05.19 Монопородная выставка (ПК) г.Хабаровск.Эксперт Dusko Piljevic (Сербия).
ГОРДОСТЬ УРАЛА ЧЕМПИОН ДЛЯ ФОРЕСТ ГИРЦ (Heluin Gold-Rash x Гордость Урала Оливия) - CW,КЧК
20.04.19 Всероссийская выставка (ЧРКФ) г.Тюмень.Эксперт Абракимов Ш.(Москва)
ГОРДОСТЬ УРАЛА ЖАКЛИН УАН ГОЛД (Heluin Gold-Rash x Гордость Урала Монна Миа Феличита) - CW,CAC,ЛС,ЛПП,ЧРКФ.
ЗАКРЫЛА ТИТУЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ!
9.03.19 Всероссийская выставка (ЧРКФ) г.Тюмень.Эксперт Трифонова И.(Москва)
ГОРДОСТЬ УРАЛА ЖАКЛИН УАН ГОЛД (Heluin Gold-Rash x Гордость Урала Монна Миа Феличита) - CW,CAC,ЛС,ЧРКФ
2.03.19 Кубок Урала по грумингу г.Екатеринбург. Судьи конкурса Фомин Роман (Москва), Геллер Юлия (Украина). Мы с Фаней (Рус Айрин'с Флэйм оф Пэшн ту Гордость Урала) заняли 2-е место в категории "Спаниели и сеттеры).
3.02.19 Всероссийская выставка г.Тюмень. Эксперт Viva Maria Soleckyj - Szpunar (Польша)
ГОРДОСТЬ УРАЛА ИЛОНА (Хелуин Голд Раш х Гордость Урала Тифани)-
CW,JCAC,ЛЮ,ЛПП,BIG-3
6.01.19 Всероссийская выставка г.Тюмень.Эксперт Иванова Л.
ГОРДОСТЬ УРАЛА ЖАКЛИН УАН ГОЛД (Хелуин Голд Раш х Гордость Урала Монна Миа Феличита) вл.Силин Р.,г.Тюмень-
CW,CAC,ЧРФЛС,ЛПП
ПО ИТОГАМ 2018 года:
Титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ закрыли:
ГОРДОСТЬ УРАЛА ВАТСОН вл.Мельник Н.,г.Пласт,Челябинская обл.
ГОРДОСТЬ УРАЛА ЖАКЛИН УАН ГОЛД вл.Силин Р.,г.Тюмень
Титул ЧЕМПИОНА РОССИИ закрыли:
ГОРДОСТЬ УРАЛА ЯНТАРЬ вл.Шехтер Е.,г.Екатеринбург
ГОРДОСТЬ УРАЛА БОННИ ГОЛД вл.Яковлева Н.,г.Нижневартовск
Титул ЧЕМПИОНА НКП закрыли:
ГОРДОСТЬ УРАЛА ОЛИВИЯ вл.Петров А.,г.Ревда,Свердловская обл.
БЕНФУНТ ЛОФТИ СЕЙЛОР вл.Петров А.,г.Ревда,Свердловская обл.
Титул ИНТЕРЧЕМПИОНА закрыла:
БЕНФУНТ ЛОФТИ СЕЙЛОР вл.Петров А.,г.Ревда,Свердловская обл.